23
Янв 2013

Сёрф-день тридцать второй

Месяц (31 день по часу-два) катания на доске за 4 месяца жизни на острове. Совсем не часто совпадали желания, возможности и условия.

На 32 день я снова ощутил то, что заставляет меня грести сквозь множество захлапывающихся в бурную пену волн, проныривать их, кувыркаться с доской, если оказался не в том месте не в то время. Это адреналин, смешанный с эндорфином, солёные брызги и чувство замедления времени, когда удаётся оседлать волну.

Камера запотела, а потом и вовсе заупрямилась, но несколько кадров получились вполне приятными.

 

 

Tags: , , ,

Два комментария:

  • Хорошая стойка! А видео делал?
    От запотевания я переворачивал доску, пока ожидаю волну, чтобы свет не проникал и в прохладной воде камера была, а в нужный момент переворачивал, ложился и греб, на пути включая запись. Но все равно потом запотевала и переворачивал снова минут на пять. Отпотевала.

    либо же надо купить антифог вставки. продают в куте в дайвинговом магазине.

    • drey

      Делал, сырого много, монтировать некогда, вот приеду и займусь.
      На месте нигде не нашёл этих вставок, заказал на ебэе, помогают слегка, но через пол часа тропическое солнце всё равно верх берёт. Нравится сёрфить в облачную погоду поэтому. =)
      Переворачивать каждый раз это, конечно выход, но волны чаще чем раз в пять минут бывают, поэтому я отдавал предпочтение частым попыткам.

    • drey

      Собрал видео с искусственной волны в Малайзии, завтра выложу в этот блог.